NETWORK CAMERA IPC2122SR3-PF36
NETWORK CAMERA IPC2122SR3-PF36
Key Features:
  • Sensor
    1 / 2.8 ", 2.0 megapixel, progressive scan, CMOS
    Lensa
    3.6mm@F1.8
    Sudut pandang (H): 79.7 °
    6.0mm@F1.8
    Sudut pandang (H): 51,6 °
    12.0mm@F1.8
    Sudut pandang (H): 26,3 °
    shutter
    Auto / Manual, 1/6 ~ 1/8000 s
    Min. Penerangan
    Warna: 0.02 Lux (F1.8, AGC ON)
    0 Lux dengan IR pada
    Day / Night
    IR-cut filter dengan auto switch (ICR)
    IR Rentang
    Sampai 30m (98 kaki) Kisaran IR
    S / N
    > 52dB
    WDR
    Digital
    Pengurangan kebisingan
    2D / 3D
    Video
    Max. Resolusi
    1920 × 1080
    Kompresi Video
    H.264 / MJPEG
    Frame Rate
    1080P (1920 * 1080): Max. 30 fps; 720P (1280 * 720): Max. 30 fps; D1 (720 * 576): Max. 25 fps
    Video Streaming
    rangkap tiga
    09:16 Koridor Modus
    didukung
    ROI
    didukung
    OSD
    Sampai 8 OSDs
    Deteksi gerakan
    Hingga 2 daerah
    Masker privasi
    Sampai 4 daerah
    Jaringan
    protokol
    Integrasi kompatibel
    ONVIF, API
    antarmuka
    Jaringan
    1 RJ45 10M / 100M Base-TX Ethernet
    Umum
    Kekuasaan
    12 V DC, atau PoE (IEEE802.3 af)
    Konsumsi daya: Max 6.4 W
    Dimensi (L × W × H)
    157,3 × 62,4 × 63 mm (6,2 "× 2.5" × 2.5 ")
    Berat
    0,45 kg (0,99 lb)
    Lingkungan kerja
    -35 ° C ~   60 ° C (-31 ° F ~ 140 ° F), Kelembaban ≤ 95% RH (non-kondensasi)
    Perlindungan ingress
    IP66
Description
NETWORK CAMERA IPC2122SR3-PF36
Key Features:
  • Sensor
    Lensa
    3.6mm@F1.8
    Sudut pandang (H): 79.7 °
    6.0mm@F1.8
    Sudut pandang (H): 51,6 °
    12.0mm@F1.8
    Sudut pandang (H): 26,3 °
    shutter
    Auto / Manual, 1/6 ~ 1/8000 s
    Min. Penerangan
    Warna: 0.02 Lux (F1.8, AGC ON)
    0 Lux dengan IR pada
    Day / Night
    IR Rentang
    S / N
    > 52dB
    WDR
    Digital
    Pengurangan kebisingan
    2D / 3D
    Video
    Max. Resolusi
    1920 × 1080
    Kompresi Video
    H.264 / MJPEG
    Frame Rate
    Video Streaming
    rangkap tiga
    09:16 Koridor Modus
    ROI
    OSD
    Sampai 8 OSDs
    Deteksi gerakan
    Hingga 2 daerah
    Masker privasi
    Sampai 4 daerah
    protokol
    Integrasi kompatibel
    ONVIF, API
    antarmuka
    Umum
    Kekuasaan
    Konsumsi daya: Max 6.4 W
    Dimensi (L × W × H)
    Berat
    0,45 kg (0,99 lb)
    Lingkungan kerja