NETWORK CAMERA IPC2121SR3-PF36
NETWORK CAMERA IPC2121SR3-PF36
Key Features:
  • Sensor 1/3 “, 1,3 megapiksel, progressive scan, CMOS Lensa 3.6mm@F1.8 Sudut pandang (H): 72.9 ° 6.0mm@F1.8 Sudut pandang (H): 46,7 ° 12.0mm@F1.8 Sudut pandang (H): 23.5 °   shutter Auto / Manual, 1/6 ~ 1/8000 s   Min. Penerangan Warna: 0.06 Lux (F1.8, AGC ON) 0 Lux dengan IR pada   Day / Night IR-cut filter dengan auto switch (ICR)   IR Rentang Sampai 30m (98 kaki) Kisaran IR S / N > 50dB WDR Digital Pengurangan kebisingan 2D / 3D Video Max. Resolusi 1280 × 960 Kompresi Video H.264 / MJPEG Frame Rate 960P (1280 * 960): Max. 25 fps; 720P (1280 * 720): Max. 30 fps; D1 (720 * 576): Max. 25 fps Video Streaming rangkap tiga ROI didukung OSD Sampai 8 OSDs Deteksi gerakan Hingga 2 daerah Masker privasi Sampai 4 daerah Jaringan protokol L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP Integrasi kompatibel ONVIF, API antarmuka Jaringan 1 RJ45 10M / 100M Base-TX Ethernet Umum Kekuasaan 12 V DC, atau PoE (IEEE802.3 af) Konsumsi daya: Max 6.4 W Dimensi (L × W × H) 157,3 × 62,4 × 63 mm (6,2 “× 2.5” × 2.5 “) Berat 0,45 kg (0,99 lb) Lingkungan kerja -35 ° C ~ 60 ° C (-31 ° F ~ 140 ° F), Kelembaban ≤ 95% RH (non-kondensasi) Perlindungan ingress IP66
Description
NETWORK CAMERA IPC2121SR3-PF36
Key Features: